- Home
- /
- राज्य
- /
- महाराष्ट्र
- /
- मुंबई
- /
- उद्धव ने कहा - कार्यकर्ता अभी से...
Mumbai News: उद्धव ने कहा - कार्यकर्ता अभी से आगामी महानगरपालिका चुनाव की तैयारी में लगें

- आगामी महानगरपालिका चुनाव का बिगुल
- कार्यकर्ता अभी से आगामी महानगरपालिका चुनाव की तैयारी में लगें
Mumbai News. महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (मनसे) अध्यक्ष राज ठाकरे ने रविवार को अपने कार्यकर्ताओं को आगामी नगर निकाय चुनावों की तैयारी में जुट जाने के लिए कहा तो उनके चचेरे भाई शिवसेना (उद्धव) पक्ष प्रमुख उद्धव ठाकरे ने भी अपने कार्यकर्ताओं को आगामी चुनाव की अभी से तैयारी करने का आदेश दे दिया है। उद्धव ने कहा कि नया साल शुरू हो गया है इसलिए नए साल में हम अपनी गुड़ी खड़ी करेंगे। उद्धव ने कहा कि अभी से आपको काम में जुट जाना चाहिए।
उद्धव ठाकरे ने अपने विधायक वरुण सरदेसाई के कार्यालय के उद्घाटन के मौके पर कहा कि बांद्रा पूर्व की जनता को अभिमान होना चाहिए कि उन्हें उनके काम करने वाला और उनकी आवाज उठाने वाला विधायक मिला है। ठाकरे ने कहा कि वरुण बांद्रा पूर्व के लोगों की समस्याओं को सड़क से लेकर सदन तक उठाने का काम कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि हाल ही में संपन्न हुए विधानमंडल के बजट सत्र में वरुण सरदेसाई ने बांद्रा पूर्व की जनता के मुद्दों को विधानसभा में जोर-शोर से उठाया। ठाकरे ने कहा कि एक चुनाव खत्म हो गया है, अब आगामी मुंबई महानगरपालिका के चुनाव की तैयारी में जुटना होगा। खबर है कि उद्धव ठाकरे 15 अप्रैल से महाराष्ट्र के सूखाग्रस्त इलाकों का दौरा करने वाले हैं।
गौरतलब है कि राज ठाकरे ने रविवार को गुड़ी पाड़वा के मौके पर आयोजित सभा में आगामी महानगरपालिका चुनाव का बिगुल फूंकते हुए अपने कार्यकर्ताओं को अभी से चुनाव की तैयारियों में जुट जाने को कहा था। कुछ दिनों पहले राज ठाकरे ने पार्टी में संगठनात्मक बदलाव करते हुए अपने करीबी नेता संदीप देशपांडे को मुंबई शहर अध्यक्ष पद की जिम्मेदारी दी थी। इसके साथ ही राज ठाकरे ने अपने बेटे अमित ठाकरे को राज्य भर के सभी शाखा प्रमुखों से कोआर्डिनेशन करने का जिम्मा सौंपा था।
Created On :   31 March 2025 10:07 PM IST