Chhindwara News: लापरवाही से अधेड़ की मौत, तीन पर कार्रवाई

लापरवाही से अधेड़ की मौत, तीन पर कार्रवाई
  • नागपुर से मर्ग डायरी मिलने पर पुलिस ने पंडाल में लापरवाही पूर्वक काम कराने वाले तीन लोगों के खिलाफ कार्रवाई की है।

Chhindwara News: शहर के खिरकापुरा में दुर्गा पंडाल में काम करते वक्त एक अधेड़ गिर गया था। घायल को प्राथमिक इलाज के बाद नागपुर रेफर किया गया था। नागपुर में अधेड़ की मौत हो गई थी। नागपुर से मर्ग डायरी मिलने पर पुलिस ने पंडाल में लापरवाही पूर्वक काम कराने वाले तीन लोगों के खिलाफ कार्रवाई की है।

प्रधान आरक्षक अनिल विश्वकर्मा ने बताया कि 4 अक्टूबर 2024 को खिरकापुरा में दुर्गा पंडाल लगा था। राहुल, विशाल और शैलेन्द्र डोले ने शाम पीपले को दुर्गा पंडाल में काम कराने ले गए थे। काम करते वक्त शाम पीपले गिर गया था। जिसे अस्पताल ले जाया गया था। यहां से शाम को नागपुर रेफर कर दिया गया था।

नागपुर में इलाज के दौरान शाम की मौत हो गई थी। विशाल, राहुल और शैलेन्द्र ने घटना की जानकारी से शाम के परिजनों को भी अवगत नहीं कराया था। नागपुर से मर्ग डायरी मिलने के बाद पुलिस ने परिजनों के बयान के आधार पर राहुल, विशाल और शैलेन्द्र के खिलाफ धारा 106 (1) के तहत मामला दर्ज किया है।

Created On :   7 April 2025 12:33 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story