IPL 2025: फैन ने जोश में गंवाया होश, बीच मैच में कर ली हाथापाई, सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा वीडियो

- केकेआर बनाम राजस्थान रॉयल्स मैच में हुई हाथापाई
- दो फैंस के बीच हुई मारपीट
- सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा वीडियो
डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। आईपीएल की दीवानगी कितनी है इससे तो सभी काफी अच्छे से वाकिफ हैं। दुनियाभर के फैंस हजारों की तादाद में अपनी टीम को सपोर्ट करने के लिए मैदान में आते हैं। काफी जोश के साथ वह अपनी पसंदीदा टीमों का उत्साह बढ़ाते हैं। लेकिन कई बार उनका ये जोश बड़े विवाद में बदल जाता है। ऐसा ही एक मंजर बीते दिनों राजस्थान रॉयल्स और केकेआर के बीच गुवाहाटी के बरसापारा स्टेडियम में खेले गए मुकाबलें में देखा गया।
दरअसल, सोशल मीडिया पर एक वीडियो आग की तरह वायरल हो रहा है। ये वीडियो राजस्थान रॉयल्स और कोलकाता नाईट राइडर्स के बीच गुवाहाटी के बरसापारा स्टेडियम में खेले गए मुकाबले का है। वीडियो में मैच के दौरान दो फैंस आपस में हाथापाई करते दिखाई दे रहे हैं। हालांकि, ये अब तक साफ नहीं हो सका है कि लड़ाई दो अलग-अलग टीमों के फैंस के बीच हुई या एक ही टीम के दो प्रशंसक आपस में भिड़ गए।
जानकारी के मुताबिक, ये घटना तब घटी जब बल्लेबाजी कर रही राजस्थान रॉयल्स की टीम का विकेट धड़ल्ले से गिरता जा रहा था। इस हाथापाई के दौरान कुर्सी पर बैठे एक वयक्ति ने दूसरे को लात मारा जिसकी वजह से वह दूसरा आदमी दूर जाकर गिरा।
दोनों टीमों के बीच खेले गए मैच में इस हाथापाई के अलावा एक और घटना हुई थी। दरअसल, राजस्थान रॉयल्स का एक फैन बीच मुकाबले में सेक्योरिटी को चकमा देकर फील्ड में जा पहुंचा और बल्लेबाज रियान पराग के पैरों में जा गिरा।
बताते चलें, दोनों टीमों के बीच खेले गए इस मुकाबले में कोलकाता नाइट राइडर्स ने 15 गेंद शेष रहते ही 8 विकेटों से जीत हासिल कर ली थी। केकेआर की इस धमाकेदार जीत में सलामी बल्लेबाज क्विंटन डी कॉक की अहम भूमिका रही थी। उन्होंने टीम के लिए शुरुआत से अंत तक क्रीज पर डटे रहकर 97 रनों की नाबाद पारी खेली थी।
Created On :   28 March 2025 10:28 PM IST