प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद प्रतिक्रिया: 'उन वोटर्स का रखेंगे ध्यान जिन्होंने बीजेपी को दिया वोट...', दिल्ली प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद ये क्या बोल गए AAP नेता सौरभ भारद्वाज

- सौरभ भारद्वाज का बड़ा बयान
- प्रदेश अध्यक्ष की जम्मेदारी मिलने के बाद रिएक्शन
- कहा- पार्टी बनाएंगे मजबूत
डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। राजधानी दिल्ली का विधानसभा चुनाव हारने के बाद आम आदमी पार्टी (आप) ने संगठन को दोबारा मजबूत करने के लिए बड़ा फैसला लिया। आप' ने दिल्ली प्रदेश अध्यक्ष की जिम्मेदारी गोपाल राय की जगह सौरभ भारद्वाज को सौंप दी है। इसी को लेकर सौरभ भारद्वाज की प्रतिक्रिया सामने आई है। शुक्रवार (21 मार्च) को मीडिया से बात करते वक्त भारद्वाज ने कहा कि अब पार्टी को मजबूत करना होगा। उन्होंने यह भी कहा कि हमें लोगों का ध्यान रखना है।
भारद्वाज का रिएक्शन
AAP नेता सौरभ भारद्वाज ने कहा कि चुनाव में दिल्ली की लगभग आधी आबादी ने हमें (AAP) वोट दिया था। हमें इन वोटर्स के साथ उन लोगों का भी ध्यान रखना है, जिन्होंने यह सोचकर भाजपा को वोट दिया था कि हमें 2500 रुपए मिलेंगे और गैस सिलेंडर मिलेगा। हम पार्टी को मजबूत करेंगे और मेरा मानना है कि हारने के बाद संगठन का निर्माण करना सबसे आसान होता है। जो पार्टी की हार के समय भी आपके साथ रहता है, वह खरा सोना होता है।
#WATCH | Delhi | On being appointed Delhi AAP president, Saurabh Bharadwaj says, "We will raise our voice for the rights of those who voted for us and also for those who voted for BJP for Rs 2500 per month and gas cylinder. We will strengthen the organization in Delhi...BJP… pic.twitter.com/LgTbCYK1Mh
— ANI (@ANI) March 21, 2025
किसको क्या जिम्मेदारी मिली?
आम आदमी पार्टी की तरफ से अहम राज्यों में से एक पंजाब की जिम्मेदारी दिल्ली के पूर्व उप-मुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया को दे दी गई है। वहीं, छत्तीसगढ़ के प्रभारी का पद राज्यसभा सांसद संदीप पाठक को बनाया गया है। गोवा के प्रभारी की जिम्मेदारी पंकज गुप्ता को दी गई है। इन सभी फैसलों से साफ हो रहा है कि पंजाब, गुजरात के साथ-साथ गोवा और छत्तीसगढ़ पर पार्टी अपनी पकड़ मजबूत करने में लगी हुई है। इन सभी फैसलों से बीजेपी के अलावा आम आमदी पार्टी कांग्रेस को भी भारी टक्कर देने में लगी हुई है।
Created On :   21 March 2025 4:03 PM IST