Chhindwara News: आईपीएल सट्टा...मुम्बई इंडियंस और चैन्नई सुपरकिंग्स की टीम पर लगा रहा था दांव, पुलिस ने दबोचा

आईपीएल सट्टा...मुम्बई इंडियंस और चैन्नई सुपरकिंग्स की टीम पर लगा रहा था दांव, पुलिस ने दबोचा
  • भोपाल के सटोरी से आईडी लेकर खिला रहा था क्रिकेट सट्टा
  • आरोपी के मोबाइल पर लाखों रुपए का हिसाब किताब मिला है।
  • दस हजार रुपए प्रतिमाह के हिसाब से आईडी लेकर क्रिकेट सट्टे का कारोबार कर रहा था।

Chhindwara News: कोतवाली पुलिस आईपीएल सट्टेबाजों पर लगातार नकेल कस रही है। पुलिस टीम ने एक बार फिर क्रिकेट सट्टेबाज को दबोचा है। मुम्बई इंडियंस और चैन्नई सुपरकिंग्स की टीम पर दांव लगाते आरोपी पुलिस के हत्थे चढ़ा है। आरोपी भोपाल के सटोरी से आईडी लेकर सट्टा खिला रहा था।

टीआई उमेश गोल्हानी ने बताया कि रविवार को जेल बगीचा में गुलाबरा गली नम्बर 5 मेें किराए के मकान में रहने वाले अतुल कुशवाह को पकड़ा था। धरपकड़ के दौरान आरोपी मुम्बई इंडियंस और चैन्नई सुपरकिंग्स के मैच में सट्टे का हिसाब-किताब मिला रहा था। पुलिस पूछताछ में आरोपी अतुल ने बताया कि वह भोपाल निवासी विशाल नागर से दस हजार रुपए प्रतिमाह के हिसाब से आईडी लेकर क्रिकेट सट्टे का कारोबार कर रहा था।

आरोपी अतुल से दो मोबाइल, लेपटाप, पांच हजार रुपए नकद जब्त किया है। आरोपी के मोबाइल पर लाखों रुपए का हिसाब किताब मिला है। आरोपी अतुल और भोपाल के विशाल के खिलाफ आरोपीगणों के विरुद्ध धारा 4(क) म.प्र. पब्लिक गेम्बलिंग एक्ट की धारा 4(क), बीएनएस की धारा 49 के तहत मामला दर्ज किया है।

सटोरी की धरपकड़ करने वाली टीम

आईपीएल सटोरी को दबोचने वाली टीम में टीआई उमेश गोल्हानी, एएसआई ब्रिजेश रघुवंशी, आरक्षक विकास बैस, साइबर से नितिन ङ्क्षसह, आदित्य रघुवंशी शामिल है।

Created On :   22 April 2025 5:17 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story