बिहार सियासत: आरजेडी किसी भी अपराधी को नहीं देगी टिकट, विधानसभा चुनाव से पहले किया बड़ा ऐलान

आरजेडी किसी भी अपराधी को नहीं देगी टिकट, विधानसभा चुनाव से पहले किया बड़ा ऐलान
  • बिहार में होंगे नवंबर महीने में विधानसभा चुनाव
  • आरजेडी किसी भी अपराधी को नहीं देगी टिकट
  • लालू यादव की पार्टी आरजेडी ने फैसला किया

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। बिहार में इसी साल नवंबर महीने में विधानसभा चुनाव होने वाले हैं। इस बीच लालू प्रसाद यादव की पार्टी आरजेडी ने फैसला किया है कि इस बार के चुनाव में किसी भी अपराधी को टिकट नहीं दिया जाएगा। इस बात की जानकारी के आरजेडी के प्रवक्ता शक्ति सिंह यादव ने प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान की। उन्होंने कहा कि तेजस्वी राज है जहां अपराधियों को जगह नहीं दी जाएगी।

आरजेडी प्रवक्ता ने मोकामा में हुई गोलीबारी पर भी प्रतिक्रिया देते हुए अनंत सिंह को घेरा। उन्होंने कहा कि सीएम नीतीश कुमार को पता भी नहीं होगा कि ऐसी घटना घटी है। पटना में एके-47 का तांडव चल रहा है। थाने से थोड़ी दूरी पर ही गोली चल रही है। आरोपी कह रहा है कि एफआईआर की कोई परवाह नहीं है। एक व्यक्ति पूरी सराकर को चुनौती दे रहा है। अपराधी सत्ता के संरक्षण में बेपरवाह हैं। पुलिस को अब तक आरोपी को गिरफ्तार कर लेना चाहिए था।

चुनाव को लेकर राज्य में सियासत गर्म

बता दें कि, बिहार में नवंबर महीने में विधानसभा चुनाव होने वाले हैं। जिसके लिए अभी से ही राज्य में सियासत गर्म है। राज्य में नीतीश कुमार के नेतृत्व में एनडीए की सरकार है। वहीं, आरजेडी, कांग्रेस और लेफ्ट महागठबंधन की ओर से पूरी ताकत के साथ चुनाव लड़ने की कोशिश कर रही है।

Created On :   23 Jan 2025 8:43 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story