- Home
- /
- राज्य
- /
- मध्य प्रदेश
- /
- सतना
- /
- सतना में सीएम ने सुनी पीएम के मन की...
Satna News: सतना में सीएम ने सुनी पीएम के मन की बात
![सतना में सीएम ने सुनी पीएम के मन की बात सतना में सीएम ने सुनी पीएम के मन की बात](https://www.bhaskarhindi.com/h-upload/2024/10/28/1373332-whatsapp-image-2024-10-28-at-93750-am.webp)
By - Bhaskar Hindi |28 Oct 2024 6:02 PM IST
- प्रधानमंत्री का संबोधन लोकल फार वोकल पर केंद्रित था।
- बड़ी स्क्रीन पर मन की बात के सीधा प्रसारण का प्रबंध किया गया था।
Satna News: दो दिवसीय प्रवास के अंतिम दिन सीएम डॉ. मोहन यादव रविवार को यहां आवासीय विद्यापीठ स्थित विज्ञान भवन में पीएम नरेंद्र मोदी के मासिक रेडियो प्रोग्राम मन की बात में शामिल हुए। बड़ी स्क्रीन पर मन की बात के सीधा प्रसारण का प्रबंध किया गया था।
प्रधानमंत्री का संबोधन लोकल फार वोकल पर केंद्रित था। मन की बात में राज्यमंत्री प्रतिमा बागरी, सांसद गणेश सिंह, मेयर योगेश ताम्रकार, विधायक श्रीकांत चतुर्वेदी, भाजपा के जिलाध्यक्ष सतीश शर्मा, राज्य पिछड़ा वर्ग आयोग के पूर्व सदस्य लक्ष्मी यादव एवं पूर्व महापौर ममता पांडेय समेत बड़ी संख्या में पार्टी पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता शामिल हुए।
Created On :   28 Oct 2024 6:02 PM IST
Next Story