Beed News: दो बाइक सवारों ने रात के वक्त की चेन स्नेचिंग, मामला दर्ज होने के बाद जांच शुरु

दो बाइक सवारों ने रात के वक्त की चेन स्नेचिंग, मामला दर्ज होने के बाद जांच शुरु
  • बाइक सवार दो बदमाशों ने की चेन स्नेचिंग
  • मामला दर्ज होने के बाद जांच शुरु

Beed News. सुभाष रोड के पोरवाल शूज नामक दुकान के सामने बाइक सवार दो बदमाशों ने रात के वक्त चेन स्नेचिंग की वारदात को अंजाम दिया। बदमाशों ने महिला के गले से चेन खींची और भागने में सफल हो गए। इस घटना से महिलाओं में डर का माहौल बन गया है। इस मामले में 19 फरवरी की रात पुलिस थाने में मामला दर्ज कराया गया है।

जानकारी के अनुसार अमोल भागवत ढवले उम्र 36 साल निवासी माऊली नगर की पत्नी कुछ खरीददारी करने शहर गई थी, लेकिन उसी दरमियान सुभाष रोड के पोरवाल शूज शॉप के सामने बाइक पर सवार लूटेरों ने उनकी पत्नी के गले से सोने के आभूषण छीन लिए थे।

बदमाश बाइक सवार होकर भाग निकले। आभूषण की कीमत 37 हजार 500 रूपए बताई गई है। आपबीती महिला ने पति को बताई। जिसके बाद पीड़ित महिला के पति अमोल ढवले की शिकायत पर पुलिस थाने में दो अज्ञात बदमाशों के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। इसकी जांच पुलिस कर रही है।

Created On :   20 Feb 2025 6:40 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story