विधानसभा चुनाव 2025: एनडीए के सभी साथी एकजुट होकर लड़ेंगे बिहार विधानसभा चुनाव-नीतीश कुमार

- जेडीयू विधि प्रकोष्ठ द्वारा आयोजित अधिवक्ता समागाम का उद्घाटन
- जेडीयू स्टेट ऑफिस स्थित कर्पूरी सभागार में आयोजित हुआ कार्यक्रम
- अधिवक्ता साथी पार्टी और एनडीए को मजबूती प्रदान करेंगे।
डिजिटल डेस्क, पटना। बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने जदयू विधान परिषद सदस्य संजय गांधी के नाम का रहस्य खोला। शनिवार को जदयू प्रदेश कार्यालय में आयोजित एक समारोह में सीएम नीतीश ने अपने संबोधन के दौरान संजय गांधी का असली नाम बताया। मुख्यमंत्री ने संबोधन के दौरान हंसते हए कहा इसका नाम संजय कुमार सिंह और लिख लिया है- गांधी। नीतीश कुमार ने इस दौरान कहा कुछ समय के लिए हम महागठबंधन में चले गए थे। लेकिन अब वे कहीं नहीं जाएंगे। हम एनडीए के साथ ही रहेंगे। एनडीए के सभी साथी एकजुट होकर बिहार विधानसभा चुनाव लड़ेंगे।
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने आज शनिवार काे जेडीयू स्टेट ऑफिस स्थित कर्पूरी सभागार में जेडीयू विधि प्रकोष्ठ द्वारा आयोजित अधिवक्ता समागाम का उद्घाटन किया। इस मौके पर मुख्यमंत्री ने कहा कि उन्होंने समाज के सभी वर्गों के उत्थान व प्रदेश के हर क्षेत्र के लिए विकास का काम किया है। महिलाओं उत्थान के लिए हमारी सरकार ने काफी बेहतर काम किया है।
मुख्यमंत्री कुमार ने आगे कहा कि मुझे विश्वास है कि विधि प्रकोष्ठ के अधिवक्ता साथी पार्टी और हमारी गठबंधित सरकार को मजबूती प्रदान करेंगे। सभी अधिवक्ता न्याय के साथ विकास के लिए सरकार के संकल्प को जमीन पर उतारेंगे। सीएम ने एडवोकेट से अपील करते हुए कहा आगामी विधानसभा चुनाव में पूरी मजबूती के साथ पार्टी को जीत दिलाने मे वकील अपना पूरा योगदान करें। उन्होंने कहा कि वकीलों से आग्रह है कि पूरी ताकत से एकजुट होकर काम करें।
Created On :   26 April 2025 6:21 PM IST