बिहार सियासत: चुनाव से पहले पशुपति पारस की INDI गठबंधन को बड़ी सलाह, बताया जीतने के लिए क्या करना जरूरी?

- खड़गे-तेजस्वी यादव की बैठक पर पशुपति पारस का बयान
- कहा- बैठक रही सफल
- बिहार में इसी साल होने हैं विधानसभा चुनाव
डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। राष्ट्रीय जनता दल के नेता तेजस्वी यादव और कांग्रेस के राष्ट्रीय अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे की बैठक के बाद राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के मुखिया पशुपति कुमार पारस का बयान सामने आया है। उन्होंने मंगलवार(15 अप्रैल) को कहा कि यह बैठक सफल रही। आपको बता दें कि, पारस ने सोमवार को ही एनडीए से निकलने की घोषणा की। ऐसे में कहा जा रहा है कि अब वह INDI गठबंधन के साथ मिलेंगे।
पशुपति कुमार पारस ने क्या कहा?
राष्ट्रीय लोक जनशक्ति पार्टी के प्रमुख पशुपति कुमार पारस ने कहा कि आज तेजस्वी यादव और मल्लिकार्जुन खरगे के बीच हुई बैठक बहुत सफल रही। यह एक अच्छी शुरुआत है। हमारी राय है कि इस महीने के अंत तक INDIA गठबंधन के लोगों को बुलाया जाए और एक योजना के तहत पूरे बिहार में 38 जिलों में एकजुट होकर जनता के बीच जाएं और अपनी बात रखें।
दलित एनडीए से नाराज हैं- पारस
उन्होंने आगे कहा कि अगस्त तक हमारी पार्टी की योजना बिहार के जिलों में जाकर संगठन को मजबूत करने, समर्थकों की समस्याओं का समाधान करने की है। निश्चित रूप से NDA गठबंधन को हराने के लिए INDIA गठबंधन को मजबूत करना होगा और सभी छोटी पार्टियों को साथ लाना होगा। बिहार में लोग बदलाव के मूड में हैं। हमने देखा है कि दलित समुदाय NDA गठबंधन से नाराज है।
सैयद शाहनवाज का बड़ा दावा
भाजपा नेता सैयद शाहनवाज हुसैन ने कहा कि पूरा बिहार NDA-भाजपा मय है। तेजस्वी यादव और मल्लिकार्जुन खरगे कितनी भी बैठक कर लें लेकिन परिणाम जीरो ही आएगा। बिहार की जनता ने मन बनाया है कि पूरी ताकत से NDA गठबंधन को जिताना है। NDA नीतीश कुमार के नेतृत्व में चुनाव लड़ेगी और जीतेगी।
Created On :   15 April 2025 5:38 PM IST