बॉलीवुड: पेरेंट्स बनने के बाद बदल गई ऋचा और अली की जिंदगी, कपल ने बताया क्या आया बदलाव

मुंबई, 9 मार्च (आईएएनएस)। राजस्थान के जयपुर में आयोजित अंतरराष्ट्रीय भारतीय फिल्म अकादमी पुरस्कार (आईफा) के 25वीं सीजन में पहुंचे अभिनेता अली फजल और अभिनेत्री ऋचा चड्ढा मीडिया से मुखातिब हुए, जहां उन्होंने बताया कि माता-पिता बनने के बाद उनकी जिंदगी में क्या-क्या बदलाव आए हैं।
पिछले साल माता-पिता बने ऋचा चड्ढा और अली फजल ने बताया कि पेरेंट्स बनने से उनमें काफी बदलाव आ गया है और अब वे जिंदगी के हर काम को एक प्लानिंग के साथ करते हैं। कपल ने कहा, "बदलाव आया है। अब हम लोग जिंदगी में काफी प्लान करके चलने लगे हैं। अब हम थोड़ा और व्यवस्थित हो गए हैं।
ऋचा ने आगे कहा, “थोड़ी सी प्लानिंग और सहयोग से सब कुछ मैनेज और आसान हो जाता है।"
ऋचा ने पिछले साल बेटी को जन्म दिया। कपल ने बताया कि उन्होंने अपनी बेटी का नाम जुनेरा इदा फजल रखा है, जिसका मतलब है ‘जन्नत का फूल'।
ऋचा और अली पहली बार साल 2013 में 'फुकरे' के सेट पर मिले थे और उनके बीच गहरी दोस्ती हो गई। कोविड के दौरान साल 2020 में दोनों ने एक-दूजे का जिंदगी भर के लिए हाथ थामने का फैसला लिया था। ऋचा ने बताया था कि मां बनने के बाद उन्हें कैसा महसूस हो रहा है।
उन्होंने कहा, "मातृत्व मेरे जीवन का सबसे परिवर्तनकारी अनुभव रहा है। इसने मुझे जीवन में धैर्य रखने के साथ एक नई तरह की ताकत का एहसास कराया, जिसके बारे में मुझे पता ही नहीं था।"
आईफा में करण जौहर के साथ ही करीना कपूर, शाहिद कपूर, बॉबी देओल, उर्फी जावेद, करिश्मा तन्ना, कार्तिक आर्यन समेत कई फिल्मी सितारे भी शामिल हुए।
बता दें, रविवार की शाम आईफा अवॉर्ड्स 2025 में फिल्म 'शोले' की 50वीं सालगिरह पर खास समारोह आयोजित किया जाएगा, जिसकी स्पेशल स्क्रीनिंग राज मंदिर सिनेमा में की जाएगी। कार्तिक आर्यन शो को होस्ट करेंगे। शो में अभिनेता शाहरुख खान, करीना कपूर खान भी आईफा के 25वें सीजन में प्रस्तुति देंगे।
आईफा अवार्ड शो में करीना कपूर अपने दादा, दिवंगत फिल्म निर्माता-अभिनेता राज कपूर को अपनी प्रस्तुति के माध्यम से श्रद्धांजलि देंगी।
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   9 March 2025 5:25 PM IST