- Home
- /
- राज्य
- /
- मध्य प्रदेश
- /
- जबलपुर
- /
- पिता का चालान काटने पर गुस्साए बेटे...
Jabalpur News: पिता का चालान काटने पर गुस्साए बेटे ने एएसआई को दी वर्दी उतरवाने की धमकी

- संजीवनी नगर थाने में युवक के खिलाफ शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाने का दर्ज हुआ मामला
- पुलिस की कार्रवाई से बाइक चालक नाराज होकर वहां से चला गया।
- हेलमेट न होने पर चालानी कार्रवाई की गई थी।
Jabalpur News: धनवंतरी नगर के पास गुरुवार की सुबह ट्रैफिक अमले द्वारा वाहन चेकिंग के दौरान एक बाइक सवार व्यक्ति का चालान काटा गया। इसके कुछ देर बाद उक्त व्यक्ति का बेटा वहां पहुंचा और चेकिंग में लगे अधिकारी व जवानों से अपशब्दों का प्रयाेग कर वर्दी उतरवाने की धमकी दी। इस घटना की सूचना पर संजीवनी नगर थाने में शासकीय कार्य में बाधा पहुंचाने का मामला दर्ज किया गया है।
जानकारी के अनुसार गढ़ा ट्रैफिक थाने में पदस्थ एएसआई शिवचरण दुबे उम्र 60 वर्ष ने रिपोर्ट दर्ज कराई है कि गुरुवार को धनवंतरी नगर चौक पर वाहन चेकिंग कर रहे थे। इस दौरान बाइक क्रमांक एमपी 20 जेड एच 3385 को रोका गया, जिसे केसरी सागर सेन निवासी सूखा शहपुरा चला रहे थे। हेलमेट न होने पर चालानी कार्रवाई की गई थी।
पुलिस की कार्रवाई से बाइक चालक नाराज होकर वहां से चला गया। कुछ देर बाद उनका बेटा अंकित पहुंचा और पिता का चालान काटने वाले पुलिस अधिकारी-कर्मचारी को वर्दी उतरवाने की धमकी दी। इस दौरान वहां मौजूद विनीत ने वीडियो रिकाॅर्डिंग की कोशिश की, तो आरोपी ने उसे भी धमकाया और वहां से भाग गया।
Created On :   25 April 2025 5:16 PM IST