बॉलीवुड: ज्यादा कॉमेडी और रोमांच के साथ लौट रही 'दुपहिया', पहले सीजन के बाद सबको है दूसरे का इंतजार

ज्यादा कॉमेडी और रोमांच के साथ लौट रही दुपहिया, पहले सीजन के बाद सबको है दूसरे का इंतजार
काल्पनिक गांव धड़कपुर गांव पर बनी वेब सीरीज 'दुपहिया' के दूसरे सीजन की घोषणा हो चुकी है। सीरीज में अभिनेता गजराज राव और रेणुका शहाणे मुख्य भूमिका में हैं।

मुंबई, 28 मार्च (आईएएनएस)। काल्पनिक गांव धड़कपुर गांव पर बनी वेब सीरीज 'दुपहिया' के दूसरे सीजन की घोषणा हो चुकी है। सीरीज में अभिनेता गजराज राव और रेणुका शहाणे मुख्य भूमिका में हैं।

अपने पहले सीजन की सफलता के बाद, वेब सीरीज 'दुपहिया' अपने दूसरे सीजन के साथ वापसी के लिए तैयार है। शो का सीजन 2 अभी तैयार किया जा रहा है।

सीरीज ने पहले सीजन में मंझे हुए कलाकारों, हास्य, शानदार अभिनय और छोटे से गांव की कहानी दर्शकों को पसंद आई।

सीरीज के बारे में प्राइम वीडियो इंडिया ओरिजिनल्स के प्रमुख निखिल मधोक ने एक बयान में कहा, " हमने हमेशा माना कि अच्छी, प्रामाणिक कहानियां दुनिया भर के दर्शकों को पसंद आती हैं। ‘दुपहिया’ की सफलता उत्साह बढ़ाने वाली रही है।"

उन्होंने आगे बताया, "हम इस सफल कहानी के अगले सीजन को बनाने के लिए बेहद उत्साहित हैं। सलोना, शुभ, सोनम, अविनाश और चिराग ने हास्य और ड्रामा की एक शानदार दुनिया बनाई है और दर्शकों को इसके मजेदार पात्रों से जुड़ते देख हम सम्मानित महसूस कर रहे हैं। अगले सीजन के साथ हम और अधिक ट्विस्ट, आश्चर्य, कॉमेडी और धड़कपुर के माध्यम से और भी अधिक रोमांचक यात्रा पर निकलने को उत्सुक हैं।"

सीरीज में गजराज राव, रेणुका शहाणे, भुवन अरोड़ा, स्पर्श श्रीवास्तव, शिवानी रघुवंशी और यशपाल शर्मा मुख्य भूमिकाओं में हैं।

क्रिएटर और एग्जीक्यूटिव प्रोड्यूसर सलोना बैंस जोशी और शुभ शिवदासानी ने कहा, "प्राइम वीडियो के साथ दुपहिया के जरिए जुड़ने की यात्रा शानदार रही, दर्शकों का खूब प्यार भी मिला, जिससे यह सीरीज खास बन गई। शो को दर्शकों के साथ इतनी गहराई से जुड़ते देखना वास्तव में संतोषप्रद रहा है।"

उन्होंने कहा, " हम दूसरे सीजन के लिए तैयार हैं, दर्शकों से मिले प्यार और प्रशंसा के लिए आभारी हैं और धड़कपुर में लौटने को उत्सुक हैं। दूसरे सीजन में कॉमेडी को एक पायदान ऊपर उठाने में लगे हुए हैं। इसमें और भी मजेदार पल, ज्यादा रोमांच होगा।"

सलोना बैंस जोशी और शुभ शिवदासानी ने सीरीज का बॉम्बे फिल्म कार्टेल एलएलपी बैनर के तहत निर्माण किया है, जिसके पहले सीजन की निर्देशक सोनम नायर हैं। सीरीज की कहानी को अविनाश द्विवेदी और चिराग गर्ग ने तैयार किया है।

'दुपहिया' प्राइम वीडियो पर स्ट्रीम हो रही है।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   28 March 2025 3:27 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story