बिहार में कोराना के 4 नए मामले, संक्रमितों की संख्या 15 हुई

4 new cases of Korana in Bihar, number of infected increased to 15
बिहार में कोराना के 4 नए मामले, संक्रमितों की संख्या 15 हुई
बिहार में कोराना के 4 नए मामले, संक्रमितों की संख्या 15 हुई
हाईलाइट
  • बिहार में कोराना के 4 नए मामले
  • संक्रमितों की संख्या 15 हुई

पटना, 29 मार्च (आईएएनएस)। बिहार में कोरोना संक्रमितों की संख्या लगातार बढ़ रही है। रविवार को एक साथ चार नए कोविड-19 पजिटिव मामले सामने आने के साथ राज्य में कोरोना वायरस से संक्रमितों की संख्या 15 तक पहुंच गई है।

राज्य में शनिवार को दो मामले पॉजिटिव पाए गए थे।

इंदिरा गांधी आयुर्विज्ञान संस्थान (आईजीआईएमएस) में रविवार को हुई नमूनों की जांच में चार लोगों में कोरोना वायरस की पुष्टि हुई है।

आईजीआईएमएस के माइक्रोबायोलॉजी विभाग के प्रमुख एस़ क़े शाही ने रविवार को बताया, भागलपुर के जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज से कुल 16 नमूने मिले थे, जिनकी रविवार की जांच की गई, जिसमें चार नमूने कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं।

बिहार में कोरोना वायरस से संक्रमित एक व्यक्ति की मौत हो चुकी है। राज्य में कोरोना संक्रमितों की संख्या में लगातार वृद्धि देखी जा रही है। महामारी की रोकथाम के लिए सरकार सभी एहतियाती कदम उठा रही है।

Created On :   29 March 2020 11:00 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story