बॉलीवुड: मृणाल ठाकुर ने ड्राइविंग के दौरान हेयर क्लिप न पहनने की दी सलाह, शेयर किया वीडियो

मृणाल ठाकुर ने ड्राइविंग के दौरान हेयर क्लिप न पहनने की दी सलाह, शेयर किया वीडियो
बॉलीवुड एक्ट्रेस मृणाल ठाकुर ने ड्राइविंग करते समय बालों में क्लचर न पहनने की सलाह दी है। उनके मुताबिक ड्राइविंग के दौरान ये असुविधा का कारण ही नहीं बनता बल्कि खतरनाक भी साबित हो सकता है।

मुंबई, 27 फरवरी (आईएएनएस)। बॉलीवुड एक्ट्रेस मृणाल ठाकुर ने ड्राइविंग करते समय बालों में क्लचर न पहनने की सलाह दी है। उनके मुताबिक ड्राइविंग के दौरान ये असुविधा का कारण ही नहीं बनता बल्कि खतरनाक भी साबित हो सकता है।

मृणाल ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें एक व्यक्ति दिखा रहा है कि अगर गाड़ी चलाते समय कोई हेयर क्लचर पहनता है और कार किसी टक्कर से टकरा जाती है, तो क्या होता है।

उन्होंने कैप्शन में लिखा, "लड़कियों, कृपया सावधान रहें, खासकर जब आप गाड़ी चला रही हों! सुनिश्चित करें कि आप ये क्लच न पहनें!"

इस सप्ताह की शुरुआत में मृणाल ने साउथ स्टार नानी के 41वें जन्मदिन पर उनके लिए एक खास पोस्ट लिखी थी। उन्होंने अपने इंस्टाग्राम हैंडल के स्टोरीज सेक्शन में एक वीडियो शेयर किया, जिसमें नानी एक खूबसूरत नजारे के बीच खड़े हैं।

मृणाल नानी को "हाय नन्ना" कहकर बुला रही थीं, जबकि नानी ने "हाय" कहकर जवाब दिया। उन्होंने कहा कि सबसे दयालु, मजेदार और मेहनती व्यक्ति को जन्मदिन की शुभकामनाएं! ‘हाय नन्ना’ में आपके साथ काम करना एक अद्भुत अनुभव था। आपको बहुत-बहुत शुभकामनाएं और ब्लॉकबस्टर से भरा एक साल।

मृणाल ठाकुर और नानी ने साल 2023 की तेलुगू रोमांटिक एंटरटेनर "हाय नन्ना" में एक साथ काम किया था, जिसका निर्देशन शौर्यव ने किया है। फिल्म में एक प्यार करने वाले पिता और उसकी प्यारी 6 साल की बेटी की कहानी बताई गई है।

व्यारा एंटरटेनमेंट द्वारा निर्मित इस प्रोजेक्ट में कियारा खन्ना, जयराम, प्रियदर्शी पुलिकोंडा, नासर, अंगद बेदी, शिल्पा तुलस्कर, विराज अश्विन, दृष्टि तलवार और मायरा खन्ना भी प्रमुख भूमिकाओं में दिखे।

7 दिसंबर, 2023 को रिलीज हुई "हाय नन्ना" बॉक्स ऑफिस पर सफल रही थी।

मृणाल "सन ऑफ सरदार 2" का हिस्सा होंगी। वह अपनी अगली फिल्म में अजय देवगन के साथ रोमांस करती नजर आएंगी। विजय कुमार द्वारा निर्देशित "सन ऑफ सरदार 2" में संजय दत्त भी प्रमुख भूमिका में हैं। इस प्रोजेक्ट के बिहारी और पंजाबी डॉन के बीच गैंगवार की पृष्ठभूमि पर आधारित होने की उम्मीद है।

इसके अलावा, मृणाल के पास अदिवी शेष के साथ "डकैत" और अभिनेता सिद्धांत चतुर्वेदी के साथ एक रोमांटिक फिल्म भी पाइपलाइन में है, जिसकी शूटिंग उत्तराखंड में हुई है।

अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|

Created On :   27 Feb 2025 11:58 AM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story