बॉलीवुड: सोनू निगम ने की लालकृष्ण आडवाणी और प्रतिभा आडवाणी से मुलाकात, सिंधी व्यंजनों का उठाया लुत्फ

मुंबई, 28 मार्च (आईएएनएस) पार्श्व गायक सोनू निगम ने हाल ही में दिल्ली प्रौद्योगिकी विश्वविद्यालय (डीटीयू) में अपने प्रदर्शन के बाद भारत के पूर्व उपप्रधानमंत्री लालकृष्ण आडवाणी और उनकी बेटी प्रतिभा आडवाणी से मुलाकात की।
शुक्रवार को गायक ने अपने इंस्टाग्राम पर लालकृष्ण आडवाणी और प्रतिभा आडवाणी के साथ खुद का एक वीडियो शेयर किया। गायक ने बताया कि उन्हें सिंधी खाना बहुत पसंद है और प्रतिभा ने उन्हें सिंधी कढ़ी खिलाई।
उन्होंने कैप्शन में एक लंबा नोट भी लिखा। सोनू ने लिखा, "प्रतिभा आडवाणी और लालकृष्ण आडवाणी जी बहुत लंबे समय से मेरे जीवन का हिस्सा रहे हैं इसीलिए मैंने अपने डीटीयू कॉन्सर्ट के बाद उनके साथ लंच करने के लिए एक और दिन रुकने का फैसला किया। चूंकि मेरी मां सिंधियों के बीच पली-बढ़ी थीं इसलिए सिंधी खाना हमारे बचपन का अहम हिस्सा रहा है। प्रतिभा इसे जानती हैं और इसीलिए उन्होंने दाल पकवान के अलावा मेरे लिए सिंधी कढ़ी भी पकाई। आडवाणी जी 97 साल के हैं और वे हमेशा की तरह खूबसूरत हैं। मेरा परिवार।"
इससे पहले सोनू ने हाल ही में दिल्ली टेक्नोलॉजिकल यूनिवर्सिटी में उनके प्रदर्शन के दौरान हुई पत्थरबाजी की घटना पर स्पष्टीकरण जारी किया था।
गायक ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर कर किसी भी तरह की पत्थरबाजी की घटना से इनकार किया, हालांकि उनके प्रदर्शन के दौरान गायक पर स्मोकिंग डिवाइस और हेडगियर फेंका गया, जिसे पूकी बैंड कहा जाता है।
गायक ने पूकी बैंड पहने हुए अपनी एक तस्वीर शेयर की और कैप्शन में लिखा।
उन्होंने लिखा, "डीटीयू में कुछ मीडिया में बताए गए पत्थर या बोतलें फेंकने जैसा कुछ नहीं हुआ। मंच पर किसी ने एक वेप फेंका जो शुभंकर की छाती पर लगा और तभी मुझे इसके बारे में बताया गया। मैंने शो रोक दिया और कॉलेज के छात्रों से अनुरोध किया और उन्हें याद दिलाया कि अगर ऐसा कुछ दोबारा हुआ तो शो को रोकना पड़ेगा।"
उन्होंने कहा, "इसके बाद मंच पर केवल पूकी बैंड फेंका गया।"
अस्वीकरण: यह न्यूज़ ऑटो फ़ीड्स द्वारा स्वतः प्रकाशित हुई खबर है। इस न्यूज़ में BhaskarHindi.com टीम के द्वारा किसी भी तरह का कोई बदलाव या परिवर्तन (एडिटिंग) नहीं किया गया है| इस न्यूज की एवं न्यूज में उपयोग में ली गई सामग्रियों की सम्पूर्ण जवाबदारी केवल और केवल न्यूज़ एजेंसी की है एवं इस न्यूज में दी गई जानकारी का उपयोग करने से पहले संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञों (वकील / इंजीनियर / ज्योतिष / वास्तुशास्त्री / डॉक्टर / न्यूज़ एजेंसी / अन्य विषय एक्सपर्ट) की सलाह जरूर लें। अतः संबंधित खबर एवं उपयोग में लिए गए टेक्स्ट मैटर, फोटो, विडियो एवं ऑडिओ को लेकर BhaskarHindi.com न्यूज पोर्टल की कोई भी जिम्मेदारी नहीं है|
Created On :   28 March 2025 4:34 PM IST