IPL 2025: MI से टक्कर से पहले KKR को मिली बड़ी खुशखबरी, मुकाबले के लिए फिट हुआ ये खतरनाक खिलाड़ी, गेंद के साथ-साथ बल्ले से भी मचाता है तबाही

MI से टक्कर से पहले KKR को मिली बड़ी खुशखबरी, मुकाबले के लिए फिट हुआ ये खतरनाक खिलाड़ी, गेंद के साथ-साथ बल्ले से भी मचाता है तबाही
  • MI से टक्कर से पहले KKR को मिली बड़ी खुशखबरी
  • मुकाबले के लिए फिट हुए दिग्गज ऑलराउंडर सुनील नारायण
  • सोमवार 31 मार्च को वानखेड़े स्टेडियम में भिड़ेंगे दोनों टीमें

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। इंडियन प्रीमियर लीग 2025 में मुंबई इंडियंस के खिलाफ मुकाबले से पहले टूर्नामेंट की गत चैंपियन कोलकाता नाइट राइडर्स के लिए एक बड़ी खुशखबरी सामने आई है। मीडिया रिपोर्ट्स में खुलासा हुआ है कि टीम के दिग्गज ऑलराउंडर सुनील नरेन पांच बार की चैंपियन मुंबई इंडियंस के खिलाफ लीग के अगले मुकाबले के लिए पूरी तरह फिट हैं।

बता दें, कोलकाता नाइट राइडर्स को राजस्थान रॉयल्स के खिलाफ पिछले मैच में सुनील नरेन की सेवाएं नहीं मिली थी। दरअसल, टीम का ये ऑलराउंडर की तबियत नहीं ठीक थी। इस मुकाबले में उनकी अनुपस्थिति में मोईन अली ने बल्ले और गेंद से टीम के लिए बड़ी भूमिका निभाई थी।

मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, वेस्टइंडीज का ये दिग्गज ऑलराउंडर मुंबई इंडियंस के खिलाफ मुकाबले से पहले वानखेड़े स्टेडियम में टीम के साथ ट्रेनिंग करते देखा गया था। बता दें, टूर्नामेंट के इस सीजन में दोनों टीमों की भिड़ंत सोमवार 31 मार्च को होगी।

रिपोर्ट में खुलासा हुआ कि सुनील आंद्रे रसेल के साथ नेट पर रेंज हिटिंग का अभ्यास कर रहे थे। अब अगर टीम का ये ऑलराउंडर पूरी तरह से फिट हो जाता है तो उन्हें प्लेइंग इलेवन में सीधे एंट्री मिलने की संभावनाए हैं। ऐसा इसलिए क्योंकि पिछले कुछ सालों में सुनील का प्रदर्शन काफी शानदार रहा है। उन्होंने गेंद के साथ-साथ बल्ले से टीम के लिए काफी अच्छा प्रदर्शन किया है।

Created On :   29 March 2025 10:09 PM IST

Tags

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story