jabalpur News: जेल प्रहरी को धमका रहा है हिस्ट्रीशीटर

जेल प्रहरी को धमका रहा है हिस्ट्रीशीटर
उल्टा पुलिस उक्त बदमाश से समझौता करने के िलए दबाव बना रही


Jabalpur News । जनसुनवाई के दौरान मंगलवार को एसपी कार्यालय पहुंचे सुभाषचंद्र बोस केंद्रीय कारागार के प्रहरी मोहन खटीक ने एसपी सम्पत उपाध्याय को शिकायत देकर बताया कि एक हिस्ट्रीशीटर उसे धमका रहा है। धमकियों से तंग आकर हनुमानताल थाने में शिकायत की गई, लेकिन पुलिस द्वारा कार्रवाई न करने से उसके हौसले बुलंद हैं। पीड़ित की शिकायत सुनकर अधिकारियों द्वारा कार्रवाई का आश्वासन दिया गया। शिकायत में बताया गया कि वह जेल मंे प्रहरी है और हनुमानताल थाना क्षेत्र स्थित सती चौक के पास मकान खरीदा था। मकान खरीदने के बाद करीब एक साल से हिस्ट्रीशीटर कल्लू उसे परेशान कर रहा है। उसके द्वारा इसकी शिकायत कई बार हनुमानताल पुलिस से की गई, लेकिन कोई मदद नहीं मिली, उल्टा पुलिस उक्त बदमाश से समझौता करने के िलए दबाव बना रही है।

दस्तावेजों में सुधार की मांग

इसी तरह गाडरवारा निवासी हेमराज गूजर ने शिकायत देकर बताया कि 15 फरवरी 2024 को रेल दुर्घटना में उनके पुत्र सुरजीत गूजर की शास्त्री ब्रिज के नीचे मौत हो गई थी। पुलिस द्वारा दस्तावेजाें में उसका नाम सुरजीत की जगह सुजीत दर्ज कर दिया गया है, जिससे उसका मृत्यु प्रमाण पत्र नहीं बन पा रहा है। पीड़ित ने दस्तावेजाें में सुधार की मांग की है।

राजीनामा करने धमका रहे बदमाश

पनागर पुरैना निवासी ओरीलाल चौधरी ने शिकायत देकर बताया कि 14 जून 2024 को उसके व उसकी पत्नी से मारपीट किए जाने की रिपोर्ट दर्ज कराई थी, लेकिन आज तक आरोपी पकड़े नहीं गए और वे अब राजीनामा करने के लिए उसे व उसके परिजनों को धमका रहे हैं।

Created On :   4 March 2025 11:51 PM IST

और पढ़ेंकम पढ़ें
Next Story